Врачи! только честно, не снятся ли вам безвременно отправленные вами вследствиии чествости и чванства в мир иной люди?

Nikolay Kulakoff Просветленный (21725), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Иванова Просветленный (49950) 11 лет назад
ух ты что захотел-это совесть называется
Остальные ответы
Елена Манго Искусственный Интеллект (212256) 11 лет назад
Снятся им только бесплатно вылеченные больные, не заплатившие за продолжение своей жизни..))
Nikolay KulakoffПросветленный (21725) 11 лет назад
но ведь эти "бесплатные" больные большую часть жизни перечисляют свои деньги в фонд ОМС РФ. Не честнее ли эти деньги перечислять в фонд ОМС Германии, а наших врачей направлять за заводы.и в колхозы, раз все равно ничего не умеют. Но вот так - скотомогильник живьем - это фашизм
некто яГуру (4636) 11 лет назад
уважайте себя - не отвечайте быдлу
Александр Проказов Мудрец (15778) Правильно-общайтесь друг с другом,уважаемые друг другом моральные уроды.
Imae_77 Просветленный (23731) 11 лет назад
вопрос-провокация. Исходя из вашего вопроса создается впечателние, что чуть ли не каждый врач загубил по десятку человек. Конкретные вопросы - конкретным людям. Тогда от вашего вопроса будет реальная помощь, а так больше похоже на треп бабушек у подъезда.
Nikolay KulakoffПросветленный (21725) 11 лет назад
это конкретно моя жизнь, которая, как известно, у каждого одна. По Вашему моя жизнь - провокация? Тем временем я умираю. Я еще молод. Я убедился, что на наших врачей надежды нет. мы зря платим налоги. Сплошной обман, невежество. Я бы мог сделать операцию в германии, но дорого. Я не могу. Вы бы прочитали сайт германской клиники, которая оценивает уровень нашей медицины = уверен- заплакали бы....
Imae_77 Просветленный (23731) поверьте мне, я информирован по уровню оказания помощи как в нашей стране, так и в Европе, Японии, США и других странах. Если у вас есть конкретные претензии, то не нужно обобщать, а писать в министерство с указанием фамилии и должностей, которые вам не оказывают помощь. Какое конкретно у вас заболевание, в чем проблема, кто вам отказывает в помощи?
Макаренко Снежана Мудрец (12985) 11 лет назад
Не снятся. Т. к. "вследствиии чествости и чванства" мы никого "в мир иной люди" не отправляем.
Nikolay KulakoffПросветленный (21725) 11 лет назад
особо похвалитесь вашими знаниями....
Арина Куракова Мудрец (17719) 11 лет назад
А вы ведь появлению на свет обязаны не только маме....
Александр Проказов Мудрец (15778) 11 лет назад
Мне четвёртую ночь снится Ксюша Кузина, пострадавшая от банды халатных врачей.
http://otvet.mail.ru/question/82350242/

Теперь о Вас-молодец, подняли замечательную тему!!!
Вы очень умный, проницательный, деликатный человек!
Нет слов в моём небогатом словарном запасе чтобы выразить своё уважение Вам и Вашим родителям за воспитание Настоящего Человека!
Я тоже, судя по всему, виноват в том, что вас не госпитализируют уже НИГДЕ, кроме Германии, да и там только за деньги, которых, опять же по вине врачей, ни у вас, ни у государства на исцеление нет.
Кстати, других врачей не будет, паскудьте тех, которые есть почаще, в последний иститут не положат.
Кстати, почему Вас нигде не госпитализируют?
Наверное, это общероссийский заговор медиков против пациентов, платящих деньги в щедрый фонд ОМС, от которого мы столько получаем, что деньги некуда девать.

Ждите хороших врачей, хомячки интернета
Ждите заботливых, добрых, родных медсестёр
Чаще включайте ТВ, там опять позвездят вам про это
Ну а по факту давно медицина взошла на костёр.
Вам бы хоть раз осознать, насколько же вы отупели
Что повторяете сказки лукавых кремлёвских лжецов
Впрочем, о чём это я? В самом деле-
Морги работают, кладбища тоже в конце-то концов...
Что ж, продолжайте и дальше везде нас паскудить
Но попрошу намотать себе всё же на ус-
Вас, кроме доктора Гугла, лечить скоро некому будет
А отрицать это может тупица, хамло или трус.

Дмитрий КузнецовУченик (122) 9 лет назад
Саш, а что делать, если заболел, сразу стреляться?? Ты тож обращаешься в другие службы за помощью или в пустыне живешь?
igrok Искусственный Интеллект (255034) 11 лет назад
Не-а.. . Так как не было, среди "попавших под наше чванство" ангельски здоровых.. . А то, что 100рэ на поправку здоровья пожалел, так извиняйте, у самого зарплата не мильон...
Ёлка с иголками . Оракул (76882) 11 лет назад
сплю спокойно ) . и вам желаю ) .
Всем на радость Искусственный Интеллект (122848) 11 лет назад
сходи в ближайшую больницу и спроси там. раз тебя так волнует данный вопрос..., а не ори на просторах инета..
Nikolay KulakoffПросветленный (21725) 11 лет назад
когда нибудь, Ирина, Вас тоже взволнует этот вопрос и Вы сами обратитесь в ту самую больницу и поймете - чего стоит Ваша жизнь....
Всем на радость Искусственный Интеллект (122848) я работаю там..