Упал, болит нога.

Сэм Волков Ученик (161), закрыт 11 лет назад
Я понимаю что самое простое пойти к врачу, но врачей не люблю, как только захожу в мед. учреждения сразу начинаю нервничать поднимается пульс.
Сегодня упал на льду, упал получается на ногу, не как её не куда не доворачивал, поднялся домой, посидел - прошло, ходил в течении 1-2 часов нормально, боль уже не чувствовал.
После на том же месте упал вроде на спину нога вообще в падении не участвовала, но стала болеть. После я пару раз спустился и поднялся на 4 этаж и обратно. Нога стала болеть.
Но когда была в покое не болела, когда ровно ходил то же боли не было. Придя домой помазал мазью, жестко забинтовал, зафиксировав галиностоп на перпендикулярно ноге. Когда хожу боли вообще нет. Стою на одной (больной ноге) боли нет. Но когда сажусь потягивающая боль, т. е. как будто кровь не приливает. Всё таки очень хочу избежать встречи в докторами. Посоветуйте что делать, все стоять или же наоборот полежать. Пройдёт ли само. И сколько нужно держать бинты.
Лучший ответ
Алиса Нефедова Знаток (262) 11 лет назад
если за два-три дня не пройдет, то лучше к врачу) он вас не обидит. не затягивайте бинты слишком туго, для кровообращения вредно)