Вопрос для девушек. Если вас бросит парень, в какой форме бросания - вы бы испытывали меньше негатива к этому парню

Andrey Ученик (30), закрыт 11 лет назад
Если вы не хотите расставаться.

Он вас бросает.
Как вам было бы легче? И как вы бы испытали меньше негатива к парню? И не держали зла на него.

-Просто ушел, исчез, ничего не сказав, не обьяснив.
-Обьяснил бы что он хочет дальше погулять с другими девушками.
-Сказал бы что вы плохая, злая, негативная или другие недостатки (нашел бы повод - в вас) .
-Забухал, сделался бы невыносимым другими способами - и вы бы сами его бросили.
-Изменил с другой, и вы бы сами его бросили.
Дополнен 11 лет назад
-Другие варианты?
Дополнен 11 лет назад
(-Обьяснил бы что он хочет дальше погулять с другими девушками. - Это значит что он не изменяет, а хочет по чесному расстаться и искать с нуля другую девушку, этот период называется - гуляние)
Дополнен 11 лет назад
Вы тут пишете - "сесть и поговорить". Значит второй вариант?
Причина бросания - хочется погулять, попробовать других девушек. ( все по чесному ..не изменять,... )
Разве первая девушка это поймет? и сможет спокойно обсудить?
Лучший ответ
Марта Оракул (68724) 11 лет назад
Меня бросить нереально. Потому что я ухожу., едва ощутив холодок. Причем я тоже не думаю, что "бросаю"-мы просто расстались)
Остальные ответы
Злата Ветрова Оракул (61625) 11 лет назад
даже не подумаю над этим)
Cloe Allford Ученик (164) 11 лет назад
самое ужасное это измена (5) и трусливое бегство (1), если хотите завалить девушку комплексами то -3, стать невыносимым (4)- тогда отвращение к вам не избежать, меньшее зло это чисто сердечное признание (2)
Источник: так думаю я
Алена Григерт Знаток (416) 11 лет назад
если бы он спокойно поговорил и объяснил причину
Диана Федюкова Ученик (155) 11 лет назад
Скажи ей, что ты не традиционной ориентации. Поверь, она даже слова после такого не скажет.
Подружка Просветленный (44112) 11 лет назад
__Выливаю ему на голову пузырек с зеленкой и всего доброго_милый ;)__
Источник: Жизнь прекрасна
лиса вася Профи (583) 11 лет назад
решающий разговор, высказывание причин - так легче
bebe Гуру (4242) 11 лет назад
все варианты ужасны.
а что если просто сесть и сказать все честно. так и так, хочу расстаться. не держи зла, и все такое.
* INSINUACIA * Просветленный (24286) 11 лет назад
Цивилизованные способы уже отменили?
Нет, нормальный разговор, расстановка точек над "и". Вообщем, чем меньше дерьма на прощание - тем лучше, не так противно потом вспоминать этого человека будет.
Алеся Профи (846) 11 лет назад
Человек- не вещь, чтобы бросать! Расставание-само по себе негатив для одного из двоих. Уходить нужно достойно! Объяснить доступно и счезнуть навсегда.
@Энрики@ Ученик (128) 11 лет назад
негатив будет однозначно сука
Дьюти Профи (542) 11 лет назад
я думаю, я бы не вспоминала про него, если бы он сразу сказал, что у него есть девушка и он ее любит и не ищет встреч.
злилась бы и возненавидела, если он скрывал эту девушку (факт) . Да еще бы названивал и давал надежду, а потом садистски исчезал.
И еще плохо когда парень не умеет уважительно расстаться с бывшей и не щадит ее чувств. Например, нехорошо-когда он указывает ей, что сейчас она номер два. И уж совсем плохо-когда он продолжает общаться, а бывшую заставляет соблюдать какие-то правила конспирации.
Лучше отрезать раз и навсегда, чем разможжить и тянуть.
ELENA Мастер (1253) 11 лет назад
предпочитаю честный и открытый разговор.. . думаю, люди, которые были вместе месяцы или годы, которые были близки друг другу, оба имеют право на этот разговор.. . Негатив в любом случае будет, этого не избежать.. . просто когда втихаря, подленько так и цинично, это считаю не парень, это скотина и чудовище.. . в таком случае жаль времени, потраченного на этого человека.. . и чем больше гадостей он делает, тем быстрее стираются воспоминания о нем, даже о том, хорошем, что было у двоих...
Марина Петренко Гуру (4804) 11 лет назад
просто ушел безо всяких объяснений
Алина Даниилова Гуру (2782) 11 лет назад
меня никто не может бросить, потому что меня никто не подбирал.. .
а если говорить о расставании, то все варианты дурацкие и опять таки мне не грозят, потому что с дураком я никогда бы не была и не буду
Люся с плюсом Мастер (1824) 11 лет назад
У меня один возлюбленный привез из Москвы новую подругу и сказал, что любит и меня, и ее, а я походила-походила к ним в гости, потом сама удалилась. Теперь жалею -- надо было кричать, скандалить, отстаивать свою любовь, тем более, что она (та его подруга) не стала с ним жить, вернулась в Москву. А другой возлюбленный просто уехал в другой город и все! Без объяснений. Но это все в прошлом, сейчас я повзрослела и могу бросить сама кого угодно!!!
Лена Самарцева Мыслитель (6366) 11 лет назад
меня бесит когда всё происходит без объяснений, прям жить не хочется