Мое авто (85 года) стоит 200 баксов а цилиндр замка с ключами (оригинал) стоит 300 баксов. Поломаетса=што делать ?

юрий буланый Оракул (55563), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Аналогов нет в природе, разборки не хочу
Ставить тулить от классики ?
Лучший ответ
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191948) 11 лет назад
навесной за 150 рэ присобачить
юрий буланыйОракул (55563) 11 лет назад
я так тоже подумал
надо только язычек блокиратора еще сорвать
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191948) это вообще не проблема
Остальные ответы
митяй Мастер (1587) 11 лет назад
поставить от русского таза
lissobaka Мастер (1981) 11 лет назад
пока тачка не поломалась окончательно - продай её на запчасти.
Михаил Терехов Гуру (2531) 11 лет назад
Ехать на (разбор) там подберут ...
Анжела Мудрец (18938) 11 лет назад
Кнопочку поставь.
юрий буланыйОракул (55563) 11 лет назад
на завод=понятно кнопка-даем на втягуещее,непонятно мне как на глушение ? или зажигание еще 1 кнопка ?
не я лутьчше с классики врежу замок в панель
штурман Оракул (65186) 11 лет назад
Точно, две кнопки, одну на замыкание на реле стартера, а другую на разрыв цепи к катушке.
Источник: можно не фиксирующиеся - запутаешся
юрий буланыйОракул (55563) 11 лет назад
от классики врежу в панель=как-то спокойней-ключи вытянул и пошел
Sergey Гений (53515) 11 лет назад
Хто ж виноват, шо мы такие привередливые пошли? !
То не хочу, это не хочу.. .
Тут не до жиру, быть бы живу, панимаш...
юрий буланыйОракул (55563) 11 лет назад
разборки=таких фордов мало и чуть год другой или модель=уже другой замок+даже если и найду=они там цену сложить не могут=уже давно ничего не беру на разборах
Sergey Гений (53515) 27 лет протянул, авось и дальше не сломается (цилиндр). Ну а запасные ключи (простые без чипа) в металлоремонте - 200 рублей на иномарки.
Смазку ещё какую-нибудь "вечную" закапать в цилиндр... Ну и молиться не забываем, батенька ))) Все под Богом ходим...