Короче... Ребят. расскажу историю, я искал себе девочку для каких-то серьезных отношений.

ffffffhjjjjjjjjjjjg Профи (532), на голосовании 11 лет назад
..Ребят. расскажу историю, я искал себе девочку для каких-то серьезных отношений, потому что... я не знаю, наверное мне не хватало чего-то, искал я ее как? У подруги (друг-даже может быть сейчас лучший) в вк скинула мне одну свою МАЛО знакомую подругу, она мне понравилась, нананананан я пригласил ее погулять, погуляли... все вроде бы НОРМАЛЬНО, но потом... Моя лучшая" подруга начала збс как общаться с той которая мне "нравки", от своей подруги я узнал, что Алина (та которая нравиться) любит другого уже ГОД! но так сказать... любовь без ответная у нее... ГОД!
короче- помогите мне как ее добиться... просто от ее фоток у меня муражки, у меня настроение теперь нету ахах, недавно пригласила на "хату", но до часу ночи посидели поговорили, ну мы конечно были выпившими (мы были не в 2), но как я зашел к ней, она меня поцеловала, ну скажите, э то ж тоже знак то, что я ей нравлюсь) ДА и сама она теперь общей ЛУчшей подруге говорила, что я ей симпатичен, но с собой ничего поделать не может
Дополнен 11 лет назад
.
Дополнен 11 лет назад

наимелейшая!
Дополнен 11 лет назад
и это... если что, ээмммм. мне 16 лет, она на год младше.
Голосование за лучший ответ
Po6ap Знаток (496) 11 лет назад
Ответ: стол, стул, девять.. .
Совет: Вы***би себя словарем.. .
ffffffhjjjjjjjjjjjgПрофи (532) 11 лет назад
-_-
я вам душу изливаю, а вы... ахах
ясно
OGR OGR Знаток (348) 11 лет назад
йди на пролом!

еще заставь ей ревновать к другой
ольга беседина Ученик (123) 11 лет назад
ты её когда ни будь в живую видел?
ffffffhjjjjjjjjjjjgПрофи (532) 11 лет назад
ну конечно!
фото ничего не говорит!?Я напмсал ж, то что гуляли ...
ольга бесединаУченик (123) 11 лет назад
так ты и скажи что любишь её,вдруг она тебя тоже любит но,не говорит тебе,прекрываясь этим парнем,да даже если она тебе ответить не взаимностью,она будет знать что ты её любишь,ведь от любви до ненавести один шаг,так что действуй
ffffffhjjjjjjjjjjjg Профи (532) спасибо...попробую конечно,ч то нибудь да сделать...ну да ладно)
Ольга Медведенко Мастер (1525) 11 лет назад
Кино, конфеты, цветочки пару раз, а там видно будет. Только без напора. Девочки только с возрастом умнеют, если их родители уму-разуму не научат. Безответная любовь год-слишком долго. Действуй, парниша. У соперника всё позади, а у тебя впереди.
ffffffhjjjjjjjjjjjgПрофи (532) 11 лет назад
Да просто понимаете...как сказать.Я стеснительный очень и не знаю как и что с этим делать.Скромность это...в то же время боль для меня
Ольга Медведенко Мастер (1525) Скромность и страх разные вещи. Не нужно бояться подарить девочке, тем более такой миленькой, букетик цветочков или шоколадочку. Ей в любом случае приятно будет. Можно глазки скромно так опустить, цветочки протянуть и сказать "Просто так!". Она оценит. По ней видно, что девочка хорошая.
ffffffhjjjjjjjjjjjgПрофи (532) 11 лет назад
Спасибо...)
Kohl Pashin Знаток (396) 11 лет назад
она на фото?
Короче дам ценный совет, забей на неё, это жестко, но правильно, нечего с теми у кого в голове такая каша гулять, не стоит! себе дороже выйдет! и знаки не ищи, ерунда это. В начале всё так гладко идёт, а патом начинается я хочу это оо нет давай не так давай так. Это потому что она сама не знает что хочет, то так то сяк, это просто ты задурманен и не видишь её минусов, загляну глубже если далеко дальше всё нормально значит стоит, если нет я считаю оно того не стоит !
ffffffhjjjjjjjjjjjgПрофи (532) 11 лет назад
Спасибо)
Но просто, мне надо как то побороться с ...как сказать то.Со скромностью штоле.незнаю
Kohl Pashin Знаток (396) Нет, тебе это не надо, но когда ты поёмёш будет поздно!