Акула это рыба или млекопитающее Обоснуйте!

Evgeniy-Selischev Гуру (2787), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
natasha pashkovskaya Профи (740) 16 лет назад
esli mne ne izmenjaet pamjat', to mlekopitauschee, t.kak zivorodjaschee.
a_mne_vse_pofig@mail.ru Мастер (1768) 16 лет назад
рыба,сто процентов
икрой размножаеться есть живородящие но молока у акулы для детей нет
Поручик Мастер (1075) 16 лет назад
Рыба и одна из простейших. Мечет икру. Дышит жабрами.
А млекопитающие- кормят молоком.
андрей манзюк Мастер (1883) 16 лет назад
это рыба если не знаешь разницу между рыбой , земноводным и млекопитающим то какой ты звездунов
ольга дубко Мастер (1157) 16 лет назад
Относиться к классу хрящевых рыб. Многие из этого класса давно вымерли. Подробности в учебнике биологии за 8 класс
Павловна Гуру (3107) 16 лет назад
Это рыба, а обосновать просто - она не выкармливает своих детенышей молоком, и даже не рожает их, как все млекопитающие...просто откладывает икру...помоему только один вид акул живородящий, вот так то)))
Ігар Сінкевіч Мыслитель (5167) 16 лет назад
Скелет акулы хрящевой. Можно есть как колбасу. Прикинь, берёшь акулу и режешь как колбасу. Ни одно млекопитающее так не порежешь и не съешь. Кости помешают.