Вы_способны_пройти сквозь_унижения на работе_ради повышения ?

АННА ВЕТРОВА Высший разум (229853), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
искренне Ваш... Мыслитель (6761) 11 лет назад
Слава Богу, моя работа не предусматривает зависимости карьерного роста от начальства.
Именно такую я и искал, иначе не мыслю, - просить подачки в виде повышения оплаты, каких-то премий. .
Пока в силах - заработаю сам!... а там посмотрим )...
Источник: Доброго дня, Аня! )
АННА ВЕТРОВАВысший разум (229853) 11 лет назад
Доброго_Мигель_
рада тебе__
искренне Ваш... Мыслитель (6761) Взаимно...)
Остальные ответы
Ветер Оракул (92390) 11 лет назад
к сожалению нет... с моим характером министром не стать (( )))))))))
Дивергент Высший разум (1647077) 11 лет назад
А тебе что, юбку вовремя задрать трудно?
Лоло Просветленный (26562) 11 лет назад
На моей работе.. повышений нет.. соответственно отпадает.. надобность))
Натали Сучкова Мыслитель (8158) 11 лет назад
Унижение, как и высокомерие - понятия субъективные. Часто это стороны одной медали.
Не знаю. Гипотетическая ситуация
Klepa Просветленный (33109) 11 лет назад
Чтобы потом у костюмчике с иголочки смотря на себя в зеркало хотелось себе же в лицо плюнуть?.. .
нет уж.. . увольте.... (если что и в прямом смысле)
* * *
Игорь Верьясов Оракул (79168) 11 лет назад
Специально - никогда. Только вот в чем беда, редко кому удается избежать унижения на работе, причем, что называется, на халяву.
секрет Оракул (62618) 11 лет назад
Нет. Я уважаю себя и требую такого же уважения. Повышение через унижение на работе, это мнимое повышение, не заслуженное
достойным способом. Это" медвежья услуга"
amatista Просветленный (32291) 11 лет назад
Ну, если это будет противоречить моим внутренним устоям, то нет)