ошибка 0х0000003В

Ignat Belousov Ученик (151), на голосовании 11 лет назад
Синий экран появляется из-за ошибки в стеке драйвера Microsoft IEEE 1394, в который буфер, который выделен стеку инициализируется не правильно. Для решения ошибки необходимо установить обновление KB980932.
собственно как его установить? (((
при запуске распакованного файла пишет: "поиск обновлений на этом компьютере", затем пишет: "обновление не применимо к этому компьютеру"
я вообще запутался, как его установить, все форумы облазил, ничего не нашел (
Дополнен 11 лет назад
BSOD происходит в основном из-за ntoskrnl.exe
Голосование за лучший ответ
Юрий Просветленный (36656) 11 лет назад
Посмотри по своей ошибке здесь: http://support.microsoft.com/gp/errormessage/ru#
Возможно и найдешь решение проблемы...