ездила на воде все норм было из бачка не выливалось и с крышкой все ок, а как залили тосол в сервисе начались проблемы

рыжая веснушка Ученик (159), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ловец Душ Мастер (2312) 11 лет назад
Опять.. .

Какие проблемы? ЧТо конкретно происходит?
Проблемы могут быть разные.... ноготь ты сломала об крышку бачка... для тебя это уже проблема.... а для меня по фигу.

Конкретней мысль выражайте.

НАсчет ответа ниже про что вода вытесняет тосол.. .

ВОТ ТЫ ДУРЕНЬ! !
ТОсол разбавляют водой, потому тчо тосол и вода прекрасно смешиваются. Ну и плюс ко всему сам тосол на водной основе.
Александр Мастер (1724) 11 лет назад
Проблемы какие?? ? Вы их не обозначили.
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191948) 11 лет назад
класс! залей обратно воду
Источник: клин клином....
Я не жадина! Искусственный Интеллект (180748) 11 лет назад
Наверное промыли и что-то растворилось.
Евгений Стряпан Гуру (4014) 11 лет назад
У тосола плотность меньше вот отсюда проблемы!!!! Готовь сани с лета!!! Когда тепло было надо было заливать тосол и устранять проблемы!!!!
иван григорьев Мыслитель (5305) 11 лет назад
тосол из всех щелей потек? ? Дак это обычное явление, вода не текла, а тосол потек.. . Ведь тякучесть у этих жидкостей разная