Где находится свеча накала мерседес 814 и как понять что это она

Евгений Бабинец Ученик (118), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
NA-RADARE.net Просветленный (26846) 11 лет назад
свеча накала находится в ГБЦ. Визуально свечи зажигания и свечи накала не сильно отличаются
RAVEN Просветленный (43306) 11 лет назад
Все свечи накала соединены между собой медной шинкой, если речь идет о дизеле
Alien Ka Оракул (65801) 11 лет назад
сразу под форсункой, на ней такой колпочёк с проводом, их столько сколько и форсунок стоит, Но конечно если они вообще там на нём есть
Даниил Павелко Мудрец (19460) 11 лет назад
Находится там же, где в остальных машинах свечи зажигания. Как понять, что это она? Тяжёлый вопрос, там её НЕ С ЧЕМ перепутать.
Ловец Душ Мастер (2312) 11 лет назад
Пацаны... вы меня пугаете... .
Откуда свечи накала на бензине?

К свечам накала подходят провода. стоять они должны в районе форсунок, ибо форсунка на нее прыскает топливо при заводе.
там не ошибешься.
А самый простой способ съездий в магазин и пусть тебе там покажут новую свечу. у видишь у нее задницу, и станет все гораздо наглядней.