Что такое "Патриот"? Я к примеру патриот своего гос-ва и буду горой стоять за отчизну. А Вы?

Мурад Профи (951), закрыт 11 лет назад
Прошу не отвечать провокаторам, нацистам, расистам, фашистам и подобной швали. Все знают, что вы только языком молоть умете и гос-ву от Вас толку 0
Лучший ответ
Цыган Мыслитель (6387) 11 лет назад
Как и Вы, я горой за Отчизну. Я люблю Россию во всём её многообразии (в т. ч. национальном и конфессиональном) , со всеми её достоинствами и недостатками. Какая бы она ни была, это моя страна. За неё может быть обидно, но не стыдно.
Остальные ответы
maxogen Мыслитель (7484) 11 лет назад
а что расист не может быть патриотом?

ладно, тогда не буду отвечать.
Ёжик в кедах Гуру (4805) 11 лет назад
Я патриот.... но не государства, а именно Отечества! для меня это разные понятия.... и с своей родной землей я горжусь!!!! стыдно лишь за власть....
Алексей Искусственный Интеллект (175290) 11 лет назад
Я не буду. Государство для меня очень очень очень сомнительное благо, тем более когда оно переставляет собой тотальную власть мусоров и придворных, которые делают все чтобы паразитировать и жировать за счет таких как я. Я отделяю понятие "государства "от понятия "народа", соответственно категорию патриотизма так же не рассматриваю по фашистски упрощенно)))
Диего Айс Мудрец (11428) 11 лет назад
читать до конца. Патриот - это такой раз. дол. бай, который верит, что с его страной что-то не так только по одной причине. Власть в стране, используя хитрость и подлость, захватили нехорошие люди. Их надо убрать, на их место придут хорошие люди, и всё станет хорошо. Патриот, в отличие от не патриота, способен идти в своей борьбе против этих людей до конца. И не в том смысле, что героически погибнуть, а в смысле - до победного конца. До полного уничтожения негодяев. Но, как говорилось выше, патриот - раз... й. В его крошечный мозг не уложится одна простая мысль. Не уложится никогда. Если убрать из власти всех нехороших людей, их место займут другие нехорошие люди.
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 11 лет назад
Насколько я в курсе, патри - отец (патер) , ну и какие мы на хрен отцы? Мы и сыновья то никакие, не можем собственную Мать (Родину) защитить от ворья и подонков. Прячемся за юбку и глотая сопли кричим что мамка у нас боооольшая, защитит нас, слабых духом и телом.