существует ли штраф за то, что в зимнее время суток ты эксплуатируешь ТС на летней резине?

Илья Иванов Ученик (184), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Игорь Сухарев Знаток (351) 11 лет назад
Нет, такого штрафа нет. Но если ты совершишь ДТП черным по белому будет прописано - не справился с управлением, не позаботился о безопасности маневра!
Остальные ответы
Сергей Щегуров Гуру (2836) 11 лет назад
Нет!! ! Но я за то что бы ввести!!!
мужичок44 Мыслитель (7815) 11 лет назад
штравы не существуют Существуют Столбы
Изя Шнипперсон Ученик (192) 11 лет назад
Штраф ничто перед перспективой разбить тачку или не дай Бог убиться насмерть. Думай сам.
ЯIR Мудрец (13751) 11 лет назад
"зимнее время суток "..- это что-то новенькое)) )

типа... днём - зима, а ночью - лето?)... вечером - осень, утром - весна.. . мда...
CEMEH CKOMOPOXOB Оракул (51398) 11 лет назад
Вроде бы штрафа за это нет.
Но, если случится столкновение или наезд на кого-то, то этот факт станет очень интересным для автоинспекторов.
А если возник ущерб "себе" или третьему лицу, то страховая касса может отказаться его возместить. И будет права.
Товарищ Саахов Мыслитель (6196) 11 лет назад
Ты на Крайнем Севере живешь? Только там бывает зимнее время суток.
Lyoha666 Просветленный (32777) 11 лет назад
Штрафа нет. Всё в порядке, можно на летней отжигать.
Фёдор Филинов Гуру (4549) 11 лет назад
Если ты в Тикси гоняешь (пол-года ночь, пол-года день) , то гоняй! А если на Б. земле попробуешь - я на веночек 5 р. дам!
Гоша Мыслитель (8655) 11 лет назад

крутая тусовка любителей летней резины.)) )

Васильева Екатерина Мастер (2072) 11 лет назад
глупый вопрос.
я могу более сказать, на новую ИВЕКО 5ти-тонную вообще не сущетсвует зимней!! ! есть всесезонка и не более. просто не предусмотрено.