что мне делать?

Ольга Блинова Ученик (143), закрыт 11 лет назад
есть 2 парня которые мне нравятся оч но одному 22 второму 19.с 1 мы встречались 3 месяца а сейчас отдыхаем как бы друг на друга и мы на грани расставания с ним 2 предлагает встречаться но я не соглашаюсь потому что думаю что помиримся с 1 ну и с 2 я тоже быть хочу. вобщем я затрудняюсь .еще 1 серьезный не называет меня лаского зато 2 уже в любви признается хотя 1 не любит
Лучший ответ
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474) 11 лет назад
а третий есть?

можно быть 3?

умею любить.

::

Любовь - загадочное чувство,

Душе неведом с ней покой,

Нам без нее на сердце пусто –

С любовью мир совсем другой.
Остальные ответы
Марина Морская Мыслитель (8925) 11 лет назад
Уже зароились подозрения, почему это второй с разбегу сыплет, что любит? А что за отдых после трех месяцев встреч, не рано ли? Мутные оба. Или мало информации.
Алиса Королева Знаток (287) 11 лет назад
Забей на первого. Подумай сама, дальше отношения у вас с 1 будут никакими, не долгими это 100%
а 2 может тебя искренне любит! встретьтесь со вторым поговорите, а там на месте все у тебя сразу решится)
Дэм Мудрец (11494) 11 лет назад
Блинова ты вертихвостка у тя будут и 3-й и 4-й и 68 -ой
Шкуры Оракул (86337) 11 лет назад
http://www.youtube.com/watch?v=_GTGGeNVdcY
Ты уже определись что тебе надо, в любви признаются не находясь в отношениях как правило тряпки и долбаебы.

тряпки - потому что другого способа добиться не знают.
Долбаебы - потому что жизнь это не сценарий Голливуда. ляпнул раз и все телки твои :D
Natalia ~~~~~~~ Ученик (186) 11 лет назад
вопрос без бутылки не разобрать, всё слишком запутано ...
Танюха Мыслитель (6431) 11 лет назад
Блин запутала! Кого сама то любишь?
Наиль Зиннуров Гуру (2808) 11 лет назад
Выбирай "качественного " парня у кого есть качества которые считаешь нужными чтобы быть твоим парнем.
Твой "качественный" парень .
Какими качествами он обладает, именно чтобы быть моим парнем?
1) Какие у моего парня должны быть интересы и ценности?
2) Какие у него друзья, что он ценит в людях?
3) Он самостоятелен или маменькин сынок.
4) Какое у него чувство юмора
5) Какая у него внешность
6) Чем он особенный именно для меня, а не для моих друзей и так далее.
7) Он вспыльчив или спокоен.
8) Какое его отношение к сексу.
9)Ещё что-то.

И чем подробнее это описать, тем лучше.

Суть всего этого на мой взгляд в том, чтобы перестать бегать за всеми парнями в надежде, чтобы был хоть кто нибудь. Суть в том, что - "Какой смысл мне мутить с парнем, которая мне не нравится. Может на одну ночь и сойдёт, а что потом с ним делать? " По этому в этом упражнении создаём себе критерии по которым отбираем парней. Парни которые не проходят отбор - на них просто не обращаешь внимания. Если у него получилось много качеств которые сейчас редко встречаются- значит ты его описала правильно
сказка Ученик (150) 11 лет назад
Никогда не стоит переживать из-за выбора другого человека, т. к. это только ЕГО выбор, так почему мы должны переживать из-за чьих-то поступков?
Оля Васильева Знаток (429) 11 лет назад
Во первых здесь не помогут чьи то советы это надо решить самой так как тебе с кем то из них быть. Во вторых прислушайся к себе очень внимательно что подсказывает сердце в любом случае оно тянется к кому то одному просто надо быть внимательнее. А если оно молчит и к одному и ко второму значит не парься бросай всех или ищи третьего.
Источник: Ольга Блинова