Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что будет 21декабря в 2012году?

Николай Афанасьев Ученик (98), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Deadweight Оракул (67072) 11 лет назад
Ты в это веришь? Я лично нет. Ибо учёные уже 1000 раз объявляли конец света и ничего.
Innbact Гуру (3249) 11 лет назад
Все как обычно и все как всегда. И даже зарплату не прибавят. Жаль)
Январинка Профи (799) 11 лет назад
Какой внезапный вопрос) 21 декабря и будет, за ним 22, потом 23.
Кира Мудрец (10076) 11 лет назад
Самый короткий день в году - день зимнего солнцестояния.
Нина Куршакова Просветленный (24433) 11 лет назад
самый короткий день и самая короткая ночь...
Кэп Просветленный (47222) 11 лет назад
Будет не конец Света, а Квантовый переход в Новую Эру 21.12.2012 всё изменит.
В 2012 году россияне первыми испытают “удар судьбы” – Квантовый переход. Каждый россиянин, независимо от вероисповедания, должности и материального состояния, сдаст Единый Экзамен Жизни Единому Богу.

Спрятаться не сможет никто.

Яркая вспышка Света может вызвать короткую потерю сознания (не опасную для жизни) и люди
испытают ощущения ребёнка, вышедшего из чрева матери в новый, неизвестный ему Мир.
Прошедшие Квантовый переход, увидят параллельный Мир (эффект матрешки) , два солнца (в 2010г в Китае уже тысячи человек видели такой эффект) и две луны на небе, а так же незнакомые планеты, невидимые из трехмерного измерения. Удивит необычность открывшегося Пространства, в котором отсутствуют привычные прямолинейные формы. Смена полюсов переместит Россию в район Экватора и лето 2012 года не закончится никогда. Возрождение России начнется с Сибири, и Западная Сибирь станет центром новой страны. Особенностью России станет высокая Духовность и небывалые способности населения, а россияне, прошедшие Квантовый переход, станут элитой человеческой расы. Они обретут способности ясновидения, телепатии, телекинеза, а самое главное – материализации мыслей (именно поэтому для неправедных людей переход в Новый Мир невозможен) . Мысли каждого человека будут «прозрачны» . Исчезнут языковые барьеры и начнется сближение народов. Все виды вооружения превратятся в ненужный хлам, потому что невозможно победить людей, способных читать мысли противника и нейтрализовать любую агрессию. Тело человека станет менее плотным (перейдет в плазмоидное состояние (поэтапно)) . Человек будет меньше нуждаться в земной пище, получая необходимую энергию для жизни напрямую из Космоса. Человек не будет болеть и сможет жить по несколько сотен лет (все болезнетворные бактерии и паразиты останутся в Прошлом Мире) .
Бурный рост экономики России станет полной неожиданностью для других государств. Постепенно все страны признают лидером Россию и начнут объединяться под её руководством.
Сбудется мечта многих народов – вернуться в СССР, но теперь это будет совершенно новый тип государства и человечества в целом: сообщества людей Истинных Свободы, равенства и Братства.