ваз 21099 инжектор .Слабый холостой ход и рывки при разгоне автомобиля. Что может быть?

Саня Лазоренко Ученик (111), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
NA-RADARE.net Просветленный (26846) 11 лет назад
надо в настройках копаться. скорее всего че то с зажиганием
дед мороз Мыслитель (7076) 11 лет назад
дмрв посмотри и свечи провода модуль зажигания
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 11 лет назад
Нужно сделать диагностику. Она покажет НЕИСПРАВНОСТЬ,
А чтобы узнать "ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ? "-нужно сходить к цыганке. Она погадает.
Роман Заумный Мудрец (10621) 11 лет назад
Тебе, Саня, надо на диагностику.... Мля,... вот как в воду смотрю.... Это лучше, чем довериться нам, экстрасенсам, поверь мне, старому, карбюраторщику и и диагносту.. . Ну а если хочешь сам посмотреть, то смотри на все и меняй всё,что тебе экстрасенсы подсказывают.. .

ВСЕ может быть под знаком ЗОДИАКА. .
Сегодня ДЕВА ты, а завтра станешь РАКОМ...
Источник: Экстрасенс по диагностике неисправностей автомобилей
максим козлов Ученик (110) 11 лет назад
Сначала топливный фильтр поменяй, а уж потом и на диагностику если не поможет
Источник: Бешенный Макс