Послушать Фрейда, так мы все латентные гомики, хотящие трахнуть свою маму?

Андрей Гуру (3053), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Мария Вечера Гуру (2807) 11 лет назад
Что ж ты про папу-то забыл?
Источник: :)
АндрейГуру (3053) 11 лет назад
Дойдет очередь и до папы :)
Остальные ответы
ivarg Просветленный (25674) 11 лет назад
Таки Фрейд-специалист по своим единоверцам-все что он говорит-на сто верно в отношении токмо иудеев---
Natalya Оракул (81430) 11 лет назад
Это потому. что человек не далеко удалился от животного. А для животного . что мама. что дядя. одно и тоже. Посмотрите на животы. Не у каждой беременной женщины такой живот . как у мужика. Это и есть мамон.
ВолодяОракул (96775) 11 лет назад
таки,
прошу без оскорблений,по сему факту,
а сию авторитету,называть БРЮХО,
ТАКИ ДА
Natalya Оракул (81430) Интересное слово. и кто же мужика обрюхатил?
Дед Банзай Мастер (1563) 11 лет назад
Послушать Фрейда, так и папу, и бабушку и всё, что шевелится или шевелилось. А если не удалось – в этом корень всех проблем!
Этот психоанализ прикольная штука! Либо ты недоёб, либо тебя...
Валерий Баёв Гуру (4480) 11 лет назад
для начала послушали бы.. . вернее почитали. а потом бы высказывались)))
Про_хвост Искусственный Интеллект (283787) 11 лет назад
Фрейда не надо слушать. его можно читать. и то не много за раз. Иначе станут сниться престарелые тетки голышом и с усами . Но если в меру, то ничего. Для общего развития полезно. Впрочем. как читал. , современная психология его хоть и уважает, но воспринимает как историю предмета. И во многом уже мертвую историю.
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263842) 11 лет назад
знал бы Фрейд, что его теория к таким выводам приведёт)))
АндрейГуру (3053) 11 лет назад
Я утрировал конечно)) Но он часто сводил проблему к эдипову комплексу)
chinara.tu.vl@mail.ru Просветленный (26471) 11 лет назад
Похоже, что Вы не читали Фрейда, но почему-то беретесь об этом судить.
АндрейГуру (3053) 11 лет назад
Похоже у вас с чувством юмора туговато)
chinara.tu.vl@mail.ru Просветленный (26471) А это юмор?!..)
­ Гуру (3658) 11 лет назад
Честно, я пробовал читать Фрейда — мне претило.

Фрейд — зачинатель сексуальной революции, безнравственной в своей основе.

Фрейд — атеист. Если вкратце и без намеренно развёрнутых предложений. Недостоен.
Summoner Просветленный (34096) 11 лет назад
Зиг был сам незамороченный, но морочил других будь здоров! ))))