Посмотрела страшный фильм, как избавиться себя от ужасной мысли, что это происходила всё в реальности??

жека иванова Ученик (110), закрыт 11 лет назад
Фильм Паранармальные явления. . Говорят происходило на реальных событиях. . теперь не понимаю и задаю вопрос. . КАК?!
Лучший ответ
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 11 лет назад
Трава, что на аватарке, хорошая. Не кури её больше.
Остальные ответы
Прохладный Дождь Гуру (2708) 11 лет назад
При просмотре страшного фильма должен быть обратный эффект. В жизни не все так страшно, как в фильме.
Фреди Профи (751) 11 лет назад
паранормальное явление не страшнное
не надо было смотреть
зачем смотреть, если потом боишься?
Планетатор Просветленный (25914) 11 лет назад
через пару дней вы всё забудете, естественная защита сработает
Вячеслав Измайлов Гуру (4311) 11 лет назад
посмотри комедию на улице вязов
Muru Мастер (1885) 11 лет назад
Не на реальных.... успокойтесь....
АлександрЧелпанов Просветленный (26780) 11 лет назад
Хм.. . Масса вопросов - посоветуйте самый страшный фильм. Видимо следует ждать обратной волны - как избавиться от последствий.. . Посмотрите что-нибудь полегче - ну, там про зомби, пилу или мертвецов... Вобщем, то, что нравится нормальной современной молодёжи.
,
MARINA*SEAWAVE Оракул (60932) 11 лет назад
ЛеХко избавиться от ужасной мысли - почитай учебник физики.. . Паранормальные явления - это выдумки невежд. В жизни часто "необъяснимые явления" со временем объясняются.