как найти обязательные фиксированные страховые взносы в пенсионный фонд, квитанции, в 2012 году для ип?

Sergey Искусственный Интеллект (153924), закрыт 11 лет назад
не заходя в пенсионный а через инет
Лучший ответ
Александр Дзюбенко Просветленный (34109) 11 лет назад
Вот здесь http://www.pfrf.ru/zayav_kbk/9024.html - выбираете свой регион, а затем в нем нужную вам платежку
Остальные ответы
Иван Леконтцев Просветленный (28082) 11 лет назад
вам нужно сколько в граммах?
ссылка
там расписано всё подробно.
а конкретные реквизиты Вашего ПФ смотрите на сайте местного отделения ПФ РФ.