Отчего у Насти Петрик взрослый женский голос?

ALLOLALIA Марсус Профи (979), закрыт 11 лет назад
Челюсть большая, или она растет быстро? Много гормона роста?
Или у карликов голос взрослый?
А у лилипутов "почти"детский от недоразвития вообще или от недоразвитой нижней челюсти, и остального голосового аппарата?
Бывают лилипуты со взрослым голосом, в вашей практике были такие?
Лучший ответ
Леся Ромашко Профи (729) 11 лет назад
С чего вы взяли что Настя Петрик "лилипут или карлик"? Просто она очень маленькая ей всего 10 лет!
ALLOLALIA МарсусПрофи (979) 11 лет назад
Я не с чего не взяла что она карлик,наоборот ОНА ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВАЯ КРАСИВАЯ И КАК Я ПОНИМАЮ БЫСТРО РАСТУЩАЯ ДЕВОЧКА!
Вопрос задан был эндокринологам,и оталаринголагам
Потому как лилипут я мой рост 140 см,но зоны роста до сих пор открыты
А голос детский выше чем у Насти.
А я хочу чтобы мне хотя бы по телефону,когда я вызываю скорую с сердечным приступом не говорили- Ребенок не балуйся.Хочу узнать как снизить тембр.
А Вы как я понимаю неправильно поняли,или не так прочитали мой вопрос
Остальные ответы
igrok Искусственный Интеллект (255054) 11 лет назад
Войди в неё... Войди в её плоть.... Тогда может и узнаешь.. . Ну а нет.. . Гуща с утреннего кофе ...весьма пригодна для гаданий.. . Рекомендую...