Ищу пресет Lightroom для обработки клубных фотографий

Евгений Ученик (99), закрыт 11 лет назад
Нужны пресеты Lightroom для пакетной обработки клубных фотографий (для личного использования)
Готов рассмотреть вариант с оплатой. На выходе должны получаться работы как на Nightout (обратите внимание на кожу и волосы) Примеры:
УвеличитьУвеличитьУвеличить
Пишите на почту evgeniy-ev inbox ru
Дополнен 11 лет назад
Ни один здравомыслящий человек не будет обрабатывать сет из 300 фотографий в ФШ. Сами фотографы пишут в своих блогах на геометрии, что пользуются лайтрумом. Пресеты им выдают при приеме на работу. Если у кто то считает что у него есть что то похожее, пишите, скину вам пару RAW на тест драйв
Лучший ответ
Павел Апрелков Просветленный (22375) 11 лет назад
На примерах шарп (резкость) на коже и волосах с одеждой разная - это ручные работы в шопе, а не пресет для пакетной обработки.
Возможно написать подобный экшен в фш с использованием плагиновских фильтров для кожного блюра типа НИК Колор Динамик скин софтенер или Портретуры и дополнительно с цветокоррекцией. В ЛР не представляю как это сделать...
Остальные ответы
Донна Роза Мудрец (12640) 11 лет назад
Это не лайтрумовская обработка, а фотошоп. таких прессетов нет
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340214) 11 лет назад
это так снято-на камере загони шарп в минус и будет тебе такая кожа