как часто бывает отказ в визе туристической в Италию?

Ира Ира Ученик (91), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
fatticazzituoi Искусственный Интеллект (173391) 11 лет назад
Почти 100%-я выдача виз для русских туристов у Венгрии, Греции, Италии, Латвии, Литвы, Польши, Словении, Финляндии и Эстонии.
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113389) 11 лет назад
Только у тех, кто неправильно собирает необходимый пакет документов. Всё в Ваших руках.
Дрессировщица Мыслитель (9684) 11 лет назад
Я тоже боялась, тем более, что справка о доходах у меня была несколько не вполне правдива) Но всё сложилось удачно. Я про отказы в последнее время не слышала касаемо Италии. Верьте, что всё будет хорошо!
McKay Мастер (1379) 11 лет назад
количество отказов в процентах за 2011 год:
консульство в Москве 0.6%
консульство в Питере 0.3%
Источник: офф. статистика
Русский Стиль Ученик (159) 11 лет назад
Как правило один из десяти.
Черная Пантера Искусственный Интеллект (137007) 11 лет назад
не часто) итальянцы очень гуманные в этом вопросе) и даже требования к документам нестрогие)
Filaret Просветленный (33475) 11 лет назад
Крайне редко. Особенно если правильно заполнены все документы.