kak зайти на свою страницу в контакте не вводя номер телефона? с ноября стал требовать телефон ...

M@TR!X Профи (615), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Тренч. Мудрец (18990) 11 лет назад
вирус проверьте файл hosts что там прописано он нахадится по адресу WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts откройте его с помощью блокнота.
M@TR!XПрофи (615) 11 лет назад
я не могу изменять настройки - компьютер не мой. Есть ли другой способ?
Остальные ответы
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (367004) 11 лет назад
НЕ обязаны мы раздавать номера на право и на лево!
The Dictator[MD] Мастер (2144) 11 лет назад
вотссылка как удалить вирусы хост что тренч. выше написал помогу ставь палец вверх на ютубе
M@TR!XПрофи (615) 11 лет назад
я не могу изменять настройки - компьютер не мой. Есть ли другой способ?