Мужчины!

Иришка Мыслитель (5889), закрыт 16 лет назад
Если у вас на работе запарка (вообще, карьера для вас важна), вы смогли бы совсем отказаться от встреч с вашей женщиной на месяц - два? Или все-таки какое-то свободное время вы предпочли бы провести с ней? И что может заставить вас отказаться от женщины на такой срок?
Лучший ответ
Эдуард Мастер (1725) 16 лет назад
Я всегда найду время для своей половинки, сейчас так получается, что я работаю почти круглосуточно, дома бываю по 3-4 часа в сутки когда сплю, но нет ни одного дня, чтобы мы не виделись...
А чтобы не видеться, причин можно найти много....
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (177) 16 лет назад
я ничё не поняла но согласна. МУЖЧИНЫ таких небывет....
Алекс скелА Мудрец (16946) 16 лет назад
не работы много найти не проблема, а вот своей половинке надо удилять внимание!!! :-)
Дамир Козин Знаток (252) 16 лет назад
не ну я бы все равно пытался бы найти время
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 16 лет назад
да, готов отказаться
потому что не будет денег - не будет и женщины
бабай Мастер (1508) 16 лет назад
Вы чо там круглосуточно или круглонедельно работаете? Уж пару часиков можно уделить-то. Эдак всё там заростёт....
Алексей Вишенка Мудрец (10835) 16 лет назад
запарка не длится больше двух недель )))))....а отказываться от встреч с любимой на два месяца ни кто из мужчин не будет )))))
Вадим Мудрец (10453) 16 лет назад
если только член отрубят то откажусь от встреч... а атк нет
Вадим Гайнанов Мастер (1767) 16 лет назад
ничего не заставит отказаться я люблю свою жену и ради нее готов отправиться в отпуск хоть на сколько лишь бы любимая была рядом
badger Мастер (2175) 16 лет назад
если человек тебе дорог
то какая бы запарка не была
время всегда найдется
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 16 лет назад
А можно я овтечу..)) )
Ира, это все отмазки, поверь мне, просто ты горишь и не можешь этого понять и принять.. понимаешь..) )
На самом то деле все ой как просто, не звонит - не хочет, не п ишет - не нужна.. вот и все..))) )
Это жестоко, но поверь, душа моя, так оно и есть..)))