Что такое паблик? Ответ чайнику. Что такое паблик? Ответ чайнику

Вита Минка Знаток (315), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
DWP Гуру (4794) 11 лет назад
это если ты к примеру написал (а) скрипт или построил (а) сайт и выложил (а) его в пабл, тоесть чтоб ими могли пользоваться свободно и тебе за это не платить.
Остальные ответы
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366984) 11 лет назад
может это открытая инфа, которая доступная всем...
Александр Искусственный Интеллект (233213) 11 лет назад
Что то публичное, доступное

PS поконкретнее задавай вопрос. Из "какой оперы" твоя "тема"?
annymart Гуру (2875) 11 лет назад
Публичная страница сети ВКонтакте, посвященная каким-либо персонажам, личностям, местам и т. д. Адрес такой страницы изначально имеет вид: http://vk.com/PUBLIC(порядковый номер) . Отсюда и название - паблик.