Что означает надпись TIR на фурах?

Екатерина Зуберман Оракул (52530), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Минога Мастер (1007) 16 лет назад
Transports Internationaux Routiers - Международные перевозки в общем. На таможне не открывают контейнеры и пр.
Остальные ответы
Злодей Мудрец (16274) 16 лет назад
Инкотермс 2000 почитай! там все написано! НА самом деле это условия доставки!
Баба Яга Мудрец (16845) 16 лет назад
Табличка с надписью TIR еще издали сообщает всем, что товар перевозят в соответствии с положениями Таможенной конвенции о международной дорожной перевозке грузов с применением книжки МДП.
Fit Мыслитель (6243) 16 лет назад
Табличка с надписью TIR еще издали сообщает всем, что товар перевозят в соответствии с положениями Таможенной конвенции о международной дорожной перевозке грузов с применением книжки МДП.
..... Мыслитель (5674) 16 лет назад
допуск ТС к междунарадным перевозкам
Михаил Мудрец (13246) 16 лет назад
если дословно, то "Международные перевозки" . С этой табличкой на таможне пломбы не снимают для досмотра
Пупкин Гуру (2796) 16 лет назад
типо груз гос важности или че то такое