Помогите перевести несколько фраз на английский без переводчика? ну должен же быть человек, который знает английский...

Мария Лиматайнен Гуру (4857), закрыт 11 лет назад
вот что нужно перевести -

Привет, ребята! Прежде чем перейду к вопросу, хочу сказать огромное спасибо за концерт, который был 25.11.12. Это было необыкновенный концерт, который навсегда останется в моей памяти. Спасибо за автографы и фотографии с вами. Каждый день пересматриваю их с улыбкой и вспоминаю этот лучший день.

а теперь перейду к вопросу. Хочется сделать вам приятное и подарить что-нибудь крутое! Что бы вы хотели получить в подарок, в следующий раз приехав в Москву?

приезжайте быстрей в Москву. Я очень жду вас.
Дополнен 11 лет назад
спасибо вам огромное за перевод! ! даже затрудняюсь выбрать лучший
Лучший ответ
JTs Знаток (392) 11 лет назад
Ответ не может быть добавлен.
Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки.
JTsЗнаток (392) 11 лет назад
отправила в сообщении
Остальные ответы
Alex Starov Искусственный Интеллект (130237) 11 лет назад
Hi guys! Before I get to my question, I just would like to thank you for the concert on 25th of November 2012. It was amazing and I'll always remember it. Thank you for your pictures and autographs. I look at them with a smile on my face and it reminds me of that perfect day.

Now I would ask you a question. I would like to do something nice for you and to get you a cool gift! What would you like to get as a gift when you come to Moscow next time?

Come to Moscow soon. I can't wait to see you ...

Я написал в таком раскрепощенном, простом, более разговорном стиле...