Представьте, что Вы - Президент РФ. С чего бы Вы начали свою деятельность?

Ник Чернышов Гуру (4491), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) 11 лет назад
С укреплении и восстановлении сельского хозяйства и армии!! !

http://otvet.mail.ru/question/83274200/

http://otvet.mail.ru/question/82713547/

http://otvet.mail.ru/question/82793169/

Источник: На похожие вопросы я уже отвечал в трех предыдущих ответах!!!
Остальные ответы
ELINA WOGAU Мастер (1153) 11 лет назад
Стала бы президентом
Лариса Запатрина Оракул (53047) 11 лет назад
первый указ - вернуть наворованное в бюджет.
Сехмет Искусственный Интеллект (429403) 11 лет назад
Ой, головы бы сразу полетели и на Красной площади расстрелы бы начались. Лучше меня президентом не ставить.
Али-БабаМастер (1689) 11 лет назад
ответ достойный богини сахары!!!!вот поэтому озирис и правил,хотя его все равно родной братик мочканул....пожалуй ты права-только при жестоком тоталитарном режиме может быть сильное государство
Сехмет Искусственный Интеллект (429403) Воистину мудрые слова!!!
Али-Баба Мастер (1689) 11 лет назад
постарался бы хапнуть как можно больше и разослать в швейцарские банки. пока импичмент не схлопотал
джельсомино Мудрец (15418) 11 лет назад
устроил бы "утро депутатской казни"
Кузьма Прутков Оракул (73890) 11 лет назад
Перевел бы стабфонд на Сейшелы и улетел бы туда на своем самолете к бебене матери!
Источник: Зато по чесноку.. . ;)))
Дед Ау Искусственный Интеллект (230943) 11 лет назад
1 захлопнуть все границы отключить инет и спутниковую связь,
2 рыжего в кандалы в подвал. олигархов под домашний арест. правительство в матросскую тишину
3 Министров под домашний арест ио назначить замовм
4 Мэров. начальников В. О временно отстранить от работы -ну и там как следствие покажет))
ABERS ABERS Просветленный (32932) 11 лет назад
Первым делом, отстранил от власти всех, кто хоть когда то имел отношение к партии "Единая Россия" и её сателитов, типа "Народный Фронт" .
Евдокия Чалая Мудрец (10883) 11 лет назад
Самое первое- запретила бы писать о себе всякие домыслы и клевету. Это очень вредит работоспособности любого президента. Критику я уважаю, а не обоснованное критиканство- презираю.
славянинОракул (77453) 11 лет назад
женя а как обьяснишь то что если брежнев или андропов к примеру не были ни стяжателями ни педофилами ни мошенниками и про них никто и никогда этого не говорил ...и заметь народ никогда не ошибается...время показывает что все так и было
Евдокия Чалая Мудрец (10883) Тогда вообще о них ничего личного не писали.Представь,если бы мы знали,что у Брежнева дочь пЪяница и в ювелирных магазинах брала золотые украшения,как из собственной шкатулки- ни за что не платила.Да и сам он был гулёна.Маразматик без памяти.Они для нас были -Ум Честь и Совесть нашей эпохи.Ни кто не смел против них высказать даже достоверные факты.А уж о вымышленных ,тем более.
Игрек Иксов Просветленный (29998) 11 лет назад
С братской могилы чиновников-корупционеров с другой стороны кремлевской стены.
Фея Волшебная Ученик (28) 11 лет назад
Начала бы с того что Упразднила бы эту должность раз и навсегда.
Источник: Ад большой - места всем хватит.
Владимир Спиридонов Гуру (4611) 11 лет назад
в течении первого года чистка кадров и первоочередное жёсткий контроль правоохранительных органов -пока порядок в МВД не наведём всё бесполезно-законы работать не будут-в такой большой стране жить без закона нельзя скоро всё может рухнуть
Александр Прохоров Гуру (4471) 11 лет назад
В начале убаюкал бы всех сладкими речами, успокоил бы тихим голосом.. . Ну а потом ...уяк и веселуха попёрлаб, опрчина по всей стране, шмон, кнутом жирные жопы до костей
Han Искусственный Интеллект (194067) 11 лет назад
С полного понимания, что происходит в стране. Конкретно.
Суксунский самовар Искусственный Интеллект (150539) 11 лет назад
Сначала надо найти и собрать вокруг себя единомышленников, тех, кто согласен с моими убеждениями в вопросах управления страной... Ну, а дальше - как по маслу...