Форд Мондео. Стоит ли брать этот автомобиль, чей пробег превышает 200 тыс? 07год

romanrazeta Ученик (83), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Василий Профи (735) 11 лет назад
Вроде неплохая машина. Просто на диагностику поехать перед покупкой и проверить. Если ездили аккуратно то 200к это не пробег, не Жигули все-таки...
Остальные ответы
Петет Иванов Гуру (2908) 11 лет назад
стоит, если цена устраивает.
911 Искусственный Интеллект (187282) 11 лет назад
монду?!?! форд вообще не стоит брать!!!!
Источник: имхо)!)!)!)
Вася Пукин Мыслитель (9387) 11 лет назад
За 5 лет "аккуратно" наездить 200 тысяч невозможно, это явно служебная машина или такси, "убивали" её жёстко и целенаправленно.