Подскажите пожалуйста что главное нужно смотреть при покупке поддержаного ВАЗ 2112 2005 года выпуска?

Игорь Беляев Ученик (92), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Гринёв 63rus Оракул (51787) 11 лет назад
В первую очередь кузов, во вторую двигатель.
Олег Максимов Мыслитель (7358) 11 лет назад
На документы и хозяина--не малолетка ли и не ЛКН. После этого на диски--хром и низкий профиль--человек ездил весь на понтах. Только затем открывать капот. Кузов, двигатель, ходовая
Антоха Профи (836) 11 лет назад
При покупку Ваз нужно закрыта глаза))
SlepyMan Гуру (3634) 11 лет назад
Загони в сервис, пусть посмотрят. Будет повод торговаться.
Вася Пукин Мыслитель (9387) 11 лет назад
Советуем загнать в сервисный центр, пусть посмотрят специалисты. А вообще-то, целесообразность покупки 8-летнего ВАЗа под вопросом.