Пожалуйста! скажите будут ли отношения? Юлия 28.01.89, Денис 21.04.89. фото внутри

4etverka Знаток (443), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
Helga Vas Профи (747) 11 лет назад
Если честно-не будет. Возможно только мимолетное влечение, секс возможно, но ничего серьезного, связывающего вас в нитях судьбы я не вижу. Извини!
Остальные ответы
Асхат Ученик (242) 11 лет назад
К сожелению не будет.. . Вы не подходите друг другу
Елена Гранат Мыслитель (7698) 11 лет назад
Ам. . ну отношения скорее будут конфликтные. . Ему с холодно и неуютно в них, устает от девушки. . Девушка видит его, как нечто недосягаемое и посему желанное..
4etverkaЗнаток (443) 11 лет назад
а может ли все поменяться? есть шансы?
Елена Гранат Мыслитель (7698) Шансы есть всегда... Но вряд ли Вы настолько зададитесь целью чтоб менять что-то.. у Вас тоже чувства не крепкие..
oksana krizanovska Профи (629) 11 лет назад
мальчик, компонейский, весёлый, остроумный... Тут даже так, что больше он тебе не подходит, чем ты ему...
4etverkaЗнаток (443) 11 лет назад
ХАХА , а я типа невеселая некомпанейская, а унылая да?)) ахаха ахаха....нуну