Стоит ли менять nissan x-trail 2011 года (средняя комплектацмя) на Volkswagen Touareg 2005 года (полная комплектация)

$Kolan Karpenco$ Ученик (228), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
денек на обслуживание по рассчётам у меня хватает.. . nissan хоть и японский но собран в Питере. а Туарег чистый немец!!
Лучший ответ
АLEX72 Искусственный Интеллект (397035) 11 лет назад
Не СтОит, Ругают Туареги, Ломучие Они!
Остальные ответы
Валентин Иванов Знаток (329) 11 лет назад
подумайте что Вам будет проще и дешевле ремонтировать.
Кирилл Давыдов Ученик (174) 11 лет назад
Не вздумайте, Туареги после 100 тыс пробега очень не хвалят.. . Электрикой они напичканы ( более 200 блоков управления) а они в них очень ненадёжны. Также ТО на Туареги напорядок дороже чем на Икс-трейлы.
Tenan Misxa Мыслитель (9219) 11 лет назад
Ну если Туарег из Германии то конечно меняй не задумываясь потому что твой ниссан плагиат 100%
Источник: Купил ниссан, ипись с ним сам
Tony G Мыслитель (8621) 11 лет назад
нет конечно.... почти новое авто на б/у 7 летнее не стоит. ( даже по ТО в сервисах, у Нисана -2 тыс. рублей/ нормочас, у немцев -9 тыс. руб.)
dasty xxx Ученик (125) 11 лет назад
нет если бедешь меняться то с доплатой себе
Sam Профи (636) 11 лет назад
если туарег то после 2008 годов выпуска.. . Минуы -дорогое обслуживание. Ниссан он же почти новые, оставь его лучше. минусы ИМХО - сборка и коробка вариатор, ее тоже не намного хватает, к тому же нет стартовой тяги.
Источник: Самрат
Вася Пукин Мыслитель (9387) 11 лет назад
С Туарегом, реально, лучше не связываться. Это редкий случай, когда немецкая машина геморная в ремонте + неоправданно дорогие запчасти. Вот если предложат обмен на Прадик или M-Class - тогда другое дело :-)