Друзья, автолюбители, помогитеПри заказе авто в салоне, нужно внести аванс... что с этим авансом будет, при отказе от авто?

Дмитрий Kordo Знаток (257), закрыт 11 лет назад
авто ждать 4-6месяцев.... выбор между двух авто, что придет раньше то и брать буду
а что с залогом за второе авто?
Дополнен 11 лет назад
комплектации авто специфичные, не каждый возьмет
узнаю заранее, так как сразу после НГ в автосалон заказывать
что делать не знаю
Дополнен 11 лет назад
на выбор 2авто
Шеви Орландо и Хенде ix35
что придет раньше... .

так же буду признателен, если кто ответит на вопрс, где хороший дилер шевроле
Лучший ответ
ФИЛИППЫЧ Высший разум (209591) 11 лет назад
Вообще то интересовался этим в некоторых салонах (2-3) там говорили что задаток возвращают но не сразу а по перечислению на р/с а это долгий гемор но ведь отдают !!!А вообще то наверно у каждого свои порядки !!
Остальные ответы
Чинганчук Оракул (99206) 11 лет назад
Очередь продать можно нетерпеливому покупателю.
Дмитрий Янин Гуру (4486) 11 лет назад
при отказе от авто, аванс остается в салоне
Давайда Cвиданьева Ученик (83) 11 лет назад
в авто салоне должен быть договор, или что там у них... они обычно берут какую-то часть от задатка... типо неустойка.. но это все должно быть п рописано... ссейчас может быть все что угодно... поэтому вы узнайте у них самих... и все это задокументируйте.. что бы не попасть в просак... но то что они всю сумму вернуть обещают.. то это на словах скорее... главно е для вас это бумажки!)) на которых будет все прописано.. сколко и чего)) процент за неустойку и все такое... у них надо узнавать и все
Винни Пох... Искусственный Интеллект (136537) 11 лет назад
в салоне и спроси, и договор внимательнее читай
п/п могут и вернуть. а могут и себе оставить !