Помогите с выбором авто

миха Мыслитель (7275), закрыт 11 лет назад
Какую лучше взять, WV Golf VI или AUDI A3? Основной упор дается на проходимость по Российским дорогам, сервис и цена его обслуживания. А так же доступность запчастей и цены на них.
Лучший ответ
Ulechka Профи (563) 11 лет назад
Хотелось бы Ауди, но возми Гольфа
Остальные ответы
чарльз брзбруруеф Мастер (1979) 11 лет назад
в принципе-похуй.
но лучше ауди (именно в этом сравнении экономичней 100%)
Евгений Просветленный (33783) 11 лет назад
ну по проходимости я не сказал бы что обе машины проходимы. так по ровному асфальту. гольф то наверно подешевле будет чем ауди. а ауди по начинке и виду приятней чем гольф. мне импонирует конечно ауди больше. но она и в ремонте подороже будет.
СЕРГЕЙ ВИНОГРАДОВ Оракул (80757) 11 лет назад
Golf более популярен, значит и продать его будет проще. Проходимость одинаковая. Если только AUDI не полноприводная.
Виктор Мыслитель (7912) 11 лет назад
бери гольфа, вряд ли пожалеешь
шарим в темноте Мудрец (12591) 11 лет назад
немец классная машина, смотри по карману, можешь ли содержать? тем боле не шаришь ни хуя...
Винни Пох... Искусственный Интеллект (136537) 11 лет назад
проходимость - одинакова у обоих
т. к. авто созданы на одной платформе, то и стоимость з/ч одинакова в магазинах, и стоимость ремонта в гаражах, разве что жестянка и оптика у Ауди будет немного подороже
фирменный сервис у Ауди дороже
так что бери то, что самому больше нравится )))
Natali Kraft Просветленный (22675) 11 лет назад
а денег хватит? или от нечего делать балуемся?
михаМыслитель (7275) 11 лет назад
Не балуемся, денег хватит, наверное заранее все расчитал, или думаете вообще идиот?
Вася Пукин Мыслитель (9387) 11 лет назад
Не совсем понятно, какую проходимость Вы хотите получить от простого хетчбека, - может, лучше посмотреть на Хитрилу или СГВ?
михаМыслитель (7275) 11 лет назад
Ну к примеру у какой клиренс выше
Вася Пукин Мыслитель (9387) У СГВ клиренс 200 мм, задняя подвеска зависимая, имеется понижающая передача в раздатке и механическая блокировка дифференциалов. С нормальным движком новый стоит 1,1 млн, в минималке. Объём багажника 400 литров (до уровня кресел), 4,5 м в длину. Для коттеджного городка, регулярных выездов на дачу/природу/рыбалку самое то. Запчасти недорогие. Ауди А3. В сопоставимой комплектации с двигателем 1,4 л (125 л.с.) стоит те же 1,1 млн, имеет клиренс 16,5 см, мягкую независимую подвеску по кругу, длина машины 4,23 м, багажник 350 л, вместо блокировки и понижайки дают преселективную РКПП. С асфальта на ней не съедешь, зато можно "поотжигать" со светофоров (когда нет "пробок").