УАЗ Патриот или Нива, Нива Шевроле, что выбрать то, для невдороги?

шарим в темноте Мудрец (12591), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Сергей Головин Искусственный Интеллект (147548) 11 лет назад
Любая НИВА - это в) седорожник, у них мало места в багажнике, шеви конечно покомфортабельнее, хотя движок тот же. УАЗ - это в) недорожник, двигатель мощнее, большой багажник, комфорт такой же, но кушает на 2-3 литра больше.
Остальные ответы
Болаmиk=)) Ученик (223) 11 лет назад
просто нива. шевроле и патриот жрут бена много, но по дорогам они одинаковы
~Prorok_Leo~ Просветленный (23291) 11 лет назад
Шевроле лучше.
ИванычИскусственный Интеллект (107982) 11 лет назад
Ага... Первый год - два это... Шевролет, а потом - хуже Нивы....
Виктор Мыслитель (7912) 11 лет назад
нива, шеврик полное дерьмо, да и патриот по сравнению с обычным уазом не блещет
Электрон Просветленный (47654) 11 лет назад
нива это скорее полноприводник а уаз внедорожник. все зависит для каких целей тебе авто нужно. да и вместительность значительно отличается.
Сергей Павлов Гуру (3302) 11 лет назад
устойчивость на косогорах желает лучшего на нем только хорошо на мир свысока смотреть... и тот и другой хороши... по проходимости одинаковые... у шевроле низ пластиком защищен.... от царапин.... и комфортнее все таки шевроле... единственное !..у шевроле движок слабоват.. . у меня шевроле... всего хватает всем доволен!
Evgenevitch Мудрец (10158) 11 лет назад
Шнива быстрее развалится. Все таки несущий кузов и машина построена на легковых агрегатах.
Вася Пукин Мыслитель (9387) 11 лет назад
Суть состоит в следующем: Нива, ШНива и СГВ относятся к категории СУВ, т. е. , это автомобили, предназначенные для использования в местах, не столь отдалённых от цивилизации, как то: коттеджный посёлок, строящийся микрорайон, выезды в лес, на рыбалку, охоту и т. п. То есть, по шоссе они едут хуже, чем обычная легковушка, но при этом могут отлично обойтись и без шоссе. Но НЕДОЛГО.
Хантер, Патриот и Джимни - это автомобили, предназначенные для ПОСТОЯННОЙ эксплуатации в местах, где отсутствует цивилизация и дороги: пески Афганистана, саванны Конго, и даже на них можно ездить за МКАДом.