В гибдд при покупке б/у тачки могут сказать про её возможные дтп? Или это останется тайной прежнего владельца?

Евгений Лобанов Просветленный (23054), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
АлёнаЯ Высший разум (531653) 11 лет назад
Нет, не скажут. Можно попробовать в частном порядке попросить пробить авто по базе ДТП. Но если ДТП было давно, то это уже из архива выуживать надо. Да и машина мгла быть повреждена и без оформления ДТП. Или, допустим, сам куда-то влетел, без второго участника.
На хорошем СТО найдут все возможные замены деталей, ремонт железа, покраску и проч.
ПС: Единой базы у страховых компаний нет. Если только, зная ВСЕ страховые компании продавца, пробовать узнать там. Но вообще-то это внутренняя информация СК.
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362910) 11 лет назад
Им все ровно! Они только на угоны пробивают!
сочи 2014 Профи (765) 11 лет назад
Единственное что могут сказать в ГИБДД это кол-во владельцев, подлинность птс и вин.
Роман Калинин Гуру (3981) 11 лет назад
Может стоит просто внимательно проверить авто при покупке со знающим человеком.
Если авто было в серьезной аварии то скрыть это невозможно.
Ruslan Keller Мудрец (15849) 11 лет назад
В ГИБДД ничего не скажут. У страховых компаний есть единая база данных, они могут сказать, если по этой машине получали страховую выплату, в других случаях это останется тайной.
Вася Пукин Мыслитель (9387) 11 лет назад
Про все ДТП расскажут после осмотра в СЦ. Не пожалейте 500...1500 рублей не диагностику и сможете уберечься от серьёзных проблем