Где в москве можно купить рено дастер без очередей и бешенных переплат, за наличный расчет

Артур Давлет Ученик (124), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ФИЛИППЫЧ Высший разум (209591) 11 лет назад
Без переплат не получится нигде! ! В каждом салоне свои обязательные пакеты (по цене ) на доп оборудование !!!Недавно был в АЗР Моторс (тел 8 495 757 53 53 ) Так там на двиг 1.6 допов на 70 000 руб нагружают а на 2-х литровый 90 000 и доставка авто в течении месяца после заказа !!!
Остальные ответы
Вася Пукин Мыслитель (9387) 11 лет назад
Я бы перфазировал Ваш вопрос так: "Надо ли в Москве можно купить рено дастер без очередей и бешенных переплат, за наличный расчет"

Мой мнение, что не надо.