какая машина лучше?

Han_Yolo Ученик (217), на голосовании 11 лет назад
всем привет. Chevrolet Cruze или хундай солярис ( или может что нибудь другое) какая машину лучше? в комплектации 670 000 тыс р. заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Иван Хасанов Мастер (1930) 11 лет назад
Я бы Дастер взял, симпатичен мне этот автомобиль!
Другой Искусственный Интеллект (362910) 11 лет назад
НУ хендай идет как бюджетка! Слишком круто будет покупать его по такой цене! Тем более это тот же акцент! За бугром он и идет как акцент обновленный!
Я и не сторонник круза! Но коль из двух зол - то его !
Amallin Vis Профи (602) 11 лет назад
В интерьере Солярис покрытие пластика не надежное- на форумах пишут через месяц-два появляются царапины...
сочи 2014 Профи (765) 11 лет назад
Круз это почти как КРУЗЕР ...я думаю круз лучше, звучит точно лучше)
Дарья Форд Профи (677) 11 лет назад
Шевроле Круз. За такие можно купить Форд Фокус купить.
VaViloV Ученик (195) 11 лет назад
Тойота ПРЕМИО или АЛЛИОН объем1800 2007-2008 гг Будешь 10 лет гонять и бед не знать... Они просто не ломаются)))
Blood Way Мастер (1684) 11 лет назад
добавь и возьми ФФ3
Serz Просветленный (28320) 11 лет назад
Вадим, ну тут смотри Круз это не бюджетник, Бюджетник Солярис (Смотри комплектацию) и что лучше???? Круз конечно но заплатишь дороже, есть комплектация Круза простая, но это как Наш ТАЗ нет кондера нет магнитолы, на Хрен такой нужен апарат, надо укомплектованый брать, что бы потом не париться, где и что брать и Кто установит.
Алёна Черненко Профи (929) 11 лет назад
тойота корола однозначно чистую без прибамбасов. все остальное понты.
Ринат Мудрец (15849) 11 лет назад
Круз лучше соляриса! Но я взял бы Форд Фокус 3! Она куда более лучше
(Солярис класс В+, а Круз с Фокусом класс С)
Вася Пукин Мыслитель (9387) 11 лет назад
Берите Короллу. Это настоящий автомобиль, а не китайско-российская поделка из подручных материалов, как Солярис/Круз. За 730 можно взять в нормальной комплектации, т. е. , разница в цене будет небольшая
BUZZ Мастер (1299) 11 лет назад
Никакой разницы нет! Атомобили третьего сорта одинаковы хреновы!
Ulechka Профи (563) 11 лет назад
Бери Солярис и не смотри на круз..