рено дастер стоит покупать? спасибо

Сергей Марков Знаток (290), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ФИЛИППЫЧ Высший разум (209591) 11 лет назад
Вот к родственнику в контору пару штук взяли для обкатки поездит попробует (и мне даст покрутить ) А там и решу брать или нет !!Хотя конечно не отказался бы !!
Остальные ответы
Алексей . Оракул (53342) 11 лет назад
не хочешь патриот, бери дастер.
Сергей Семенов Профи (612) 11 лет назад
в принципе - это тот же Логан...
СерЁга Л Оракул (86267) 11 лет назад
Поехали на покатушки в поле. Я на 213ой Ниве, друг на Дастере не отстаёт. Я в снег поглубже и он туда же. В общем ничё...
Алёна Черненко Профи (929) 11 лет назад
который 485тыс норм дороже не стоит.
Вася Пукин Мыслитель (9387) 11 лет назад
Не стоит он тех денег, а ещё ж и ждать почти год пока очередь подойдёт...