какой автомобиль выбрать

Significant Ученик (128), закрыт 11 лет назад
за лето и осень заработал 130 т. р. хочу взять себе автомобиль, посоветуйте какой взять? старенькую иномарку? или лучше поновее русскую? либо предложите свой вариант
Дополнен 11 лет назад
какой ваз 2107, это табуретка а не автомобиль, ездил я на нем, он ужасен
Лучший ответ
Stan Мыслитель (7335) 11 лет назад
У меня с десятилетней Нивой проблем было больше, чем с двадцатилетним Пассатом - ну а при условии что иномарка хоть и старая в комфорту и своим ходовым качествам лучше, чем даже более свежая наша, то я за старую иномарку
Остальные ответы
Анна Савченко Мудрец (16961) 11 лет назад
за 120 пежо-2005года выпуска
V Мыслитель (5338) 11 лет назад
За эти деньги вы купите себе только проблемы, с буржуйским авто подороже с нашим подешевле
Артур Мудрец (12263) 11 лет назад
ВАЗ 2107, если не знаеш что покупать, покупай ВАЗ))) ) Не ошебешся.
Вася Пукин Мыслитель (9387) 11 лет назад
Советуем заработать в следующий сезон ещё 130, + одолжить тысяч 50 у друзей, а там уже можно будет купить нормальный автомобиль.