Вы брали бы машину бензин или дизель?

Собака Серая Гуру (3293), закрыт 11 лет назад
Дизельная машина зимой холодная, чуть что не так - не заводится, ремнт дорогой. А бензиновая неэкономичная, менее надежная, да и топливо дороже. И то и другое плохо?
Лучший ответ
Andriy Yarovy Оракул (62914) 11 лет назад
Ты что, предлагаешь на велисапет пересесть?
Нееееее. Я от жоповозки уже никада не откажусь.
Ломается, не заводится, в салоне холодно, зеркало сломано и масло с мотора течёт - наверное такой глупый хозяин.
Следи за машинкой, и она будет тебе служить верой и правдой!
Источник: Моя исправна и готова хоть щас влупить 10 тыс км (пыж 405 1993г. в!!!!)
Собака СераяГуру (3293) 11 лет назад
Умник нашелся:)
Andriy Yarovy Оракул (62914) Я говорю о том, что любая машина хороша в умелых руках. Теперь я умник? И что такого гениального я сказал? Мне нравится моя старая ухоженная жоповозка? Если считаешь, что я не прав - подай на меня в суд! Не нравятся ломающиеся автомобили - катайся на своём велосипеде и брысь с АВТОМОТО. Зря я вообще затеял с Вами дискуссию. Вы изначально против авто (судя по форме вопроса).
Остальные ответы
Дмитрий Янин Гуру (4486) 11 лет назад
бензин, желательно 92, саляра у нас не айс, 95 с присадками
Мария Агановская Ученик (121) 11 лет назад
не знаю как у вас, а у меня дизель вполне нормально заводится в минус 35! с учетом что нет гаража!! ! стоит котел на 220вт !
Врун Мудрец (16724) 11 лет назад
Все зависит от марки авто, от марки мотора и водителя
Источник: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ
Вася Пукин Мыслитель (9387) 11 лет назад
Верно пишешь: велосипед - вот оптимальный выбор :-)
Собака СераяГуру (3293) 11 лет назад
Зимой особенно:)
Вася Пукин Мыслитель (9387) Не далее как вчера видел мужика, который, - воспользовавшись тем, что дороги за ночь почищены от снега, - ехал из дому на работу на велосипеде :-)
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122715) 11 лет назад
Это гдейто соляра дешевле бенза стоит, интересно! Она уже давно по цене с 95-м сравнялась!
Andriy YarovyОракул (62914) 11 лет назад
Враки! Соляра дешевле бизилина!
По крайней мере тут, в Испании...
BUZZ Мастер (1299) 11 лет назад
Ситроен C5 2.0 HDi, Турбодизель. Ни забот. ни хлопот!
Vasiliy*** Мастер (2479) 11 лет назад
Дизель! Мне нравится его работа. Остальное все зависит от того у кого машина в руках. Цена на топливо почти одинакова, ремонт у обоих не дешевый,
сочи 2014 Профи (765) 11 лет назад
Если погонять то думаю бенз уместней, а если вам необходимо доставить пару берёз на дачу то вам нужен камаз, а он таки дизельный ...споры о зимнем запуске считаю беспочвенными ...лично наблюдал запуск дизельной газели в -27.Раз на раз)