Какой внедорожник бу можно взять за 700т. р.? ? паркетники и псевдовнедорожники не интересуют, хочется 3-4х летний "джип")

геннадий шагов Ученик (113), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Франсуаза Вайт Даймонд Искусственный Интеллект (125540) 11 лет назад
Самцовость проснулась?)))) ) паркетник им ужо не машииина)))))))))))))))))
Остальные ответы
александр сергеевич Мудрец (18676) 11 лет назад
Посмотри корейцев. Ссанг Ёнг например.
Grand Theft Auto Гуру (2551) 11 лет назад
Ну мужик ты даешь, отсек паркетники и псевдовнедорожники, ИТОГО получается всего 3 машины!! ! УАЗ 469 и 3151 (желательно с военного гаража) , Ленд Крузер (все генереции от 70 ло 200) и Ленд Ровер Дефендер, и ВСЕ представь себе, ну если зарубежне военные не считать Айвеко и Хамер.
Алексей Высший разум (189416) 11 лет назад
Паджеро Спорт! года 2007 будет, надежная машина.
Татьяна Гуру (2558) 11 лет назад
либо ценник поднимите, либо запросы уменьшите. Не согласны? - Патриот
Крабочка Искусственный Интеллект (107104) 11 лет назад
Ниссан-Кашкай новый 4WD стоит 1,2 млн руб нормально упакованный без кожи. А бу стоит как раз как Вы хотите. Это будет примерно 2008г и не менее 100 тыс км пробега. Не путайте только с 2VDпри просмотре вариантов. Это как раз и будет псевдовнедорожник.
Маргарита Дёмина Гений (54221) 11 лет назад
б\у - прадо, сафари, крузер 80
Вася Пукин Мыслитель (9387) 11 лет назад
Японский рамный пикап, полный привод, зависимая подвеска задних колёс, 5 мест, 4 двери, недорогой в ремонте и по запчастям - подойдёт?
http://avito.ru/http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/nissan_np300_2008_115183786
КИТ Мыслитель (9982) 11 лет назад
если джип то только jeep grand cherokee
Сергей Макаревич Оракул (95641) 11 лет назад
Ниссан Патрол один из лучших
Дейв Николсон Ученик (51) 11 лет назад
Я бы Хаммер взял (можете на авто. ру найти, там дофига предложений и поиск очень удобный)
Павел неважна Искусственный Интеллект (170531) 11 лет назад
Сколько это в нормальных деньгах, в долларах)))
Олег Максимов Мыслитель (7358) 11 лет назад
Если тебе что то пафосное нужно-за эти деньги не возьмёшь. Если охота, рыбалка, шашлыки--крузак, старый гранд чероки, паджеро, монтеро, исудзу труппер
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114699) 11 лет назад
Берёшь дизельный УАЗ Хантер.
Гонишь его в хорошее тюнинг-ательн и ставишь, как минимум:
-Внедорожную резину
-Блокировки межколёсных дифференциалов
-Шноркели
-Лебёдки
-Защиты (кенгурятник, защиты фар и стёкол, веткоотбойники)
И ещё, желательно:
-Портальные мосты
-Длинноходную подвеску
-"Люстру"
-Багажник на крышу
-Алюминиевый салон
В итоге - получаешь Настоящий Внедорожник.
Ну, или второй вариант - купить ГАЗ-66.