Какие конкуренты у опель зафира ?

darky трололо Ученик (9), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
и какие плюсы и минусы в данной машине?
Лучший ответ
Вася Пукин Мыслитель (9387) 11 лет назад
Из реальных конкурентов только Туран, так как Хонда и Тоёта свои минивены в РФ не возят, спрос очень маленький. Советуем так же посмотреть на Кашкай+2, он семиместный, т. е. , в некотором рое так же является конкурентом Зафире.
Сценик, S-Max и Мазда5 смотреть не советуем, эти машины быстро падают в цене и их покупка невыгодна в общем зачёте.
Ещё есть бюджетный вариант в виде УАЗ Патриота, он тоже семиместный.
Остальные ответы
Алексей Мастер (2039) 11 лет назад
мазда 5,рено сценик, шеви орландо