Опель Корса. 1993-2000 годов выпуска. как машина?

Fanky Гуру (3141), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Михаил Гаршин Мыслитель (5553) 11 лет назад
Простите, но это уже не машина. И "опелем" её просто нельзя называть (это не понты, как многим может показаться) , я обосную почему.
Сами посудите, сколько её уже ремонтировали? Ремонтировали в России, все детали русские, все "лошади" (простите за мой юмор) сдохли. Просто ведро-другими словами, если нет больше денег, то берите русскую. Я вообще считаю, что иномарка больше 5 лет-ведро, а русская после 2 лет эксплуатации, тоже ведёрком зовётся.
У меня сейчас "Ford Focus" 4 года от роду, и то у меня есть незначительные жалобы на него, собираюсь продавать и брать наверно новую буду.
Остальные ответы
Миланья Панамкина-Швондер Оракул (75292) 11 лет назад
как ни странно даже с двигом 1.4 едет))))
Источник: маленький пончик
Grand Theft Auto Гуру (2551) 11 лет назад
мне кажетсян еочень будет, посмотри хотябы С класс машины
Alien Ka Оракул (65801) 11 лет назад
У нас в сервисе у обойщицы трёх дверная корса дизельная, 2001г пробег на ней гдето под 350 тыс км, машинка очень хорошая .
Vad-40 Просветленный (21654) 11 лет назад
Опель-сам по себе-не фонтан машина... А такую возрастную-я бы лично покупать не рискнул.... тем более-что она в россии-фиг знает сколько времени-и что в неё лили и как обслуживали-неизвестно... Если в европе покупать-то можно ещё-но я предпочёл тойоту этих же годов-надёжнее намного.... кстати-она там и стоит максимум 1000-1500 ЕВРО...
Destim Legelinse Ученик (54) 11 лет назад
Говорят, до 96-го года у Опелей оцинковки вообще не было... поэтому гниют...
Вася Пукин Мыслитель (9387) 11 лет назад
Машину эту в хорошем состоянии купить нереально, поэтому, не советуем и заморачиваться.