Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какую купить мультиварку?

Людмила Бейдерова Ученик (104), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Лорик Высший разум (328622) 11 лет назад
Очень долго собиралась с мыслями насчет покупки мультиварки.
Совсем недавно (прошел месяц) я купила для свой семьи мультиварку Панасоник (модель Panasonic SR-TMH181 - модель 2012 года) .
Цена полностью соответствует качеству - покупала за 4999 рублей в М. Видео.... (в Медиа Маркете цена такая же) .
Очень удобная в использовании, моется одним движением руки, чаша большая на 4,5 литра - очень нравится!!! !
Очень многое можно приготовить, рецепты основных блюд приложены к мультиварке.
Плов делала с грибами - супер!! !
Кекс лимонный пекла - просто сказка!!! !
Овощи тушила - вкуснотища!! !
Куриные бедрышки с морковью и луком тушила - в восторге!! !
Молочную рисовую кашку варила - как в детстве - разваристая!! !
Форель на пару готовила с сыром - готовится 12 минут, а удовольствие... .