что такое депресия?

Н.К. Профи (968), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Конаныхина Юля Мыслитель (9042) 17 лет назад
У скуки нет лица.
Не доверяйте разочарованным. Это почти всегда бессильные. Г. Флобер
Оптимист заявляет, что мы живем в лучшем из возможных миров; пессимист опасается, что это правда. Б. Кейбл
Кому неведомо всегдашнее несоответствие между тем, что человек ищет и что находит?Н.Макиавелли
Остальные ответы
Андрей Мастер (1344) 17 лет назад
Если не знаешь - тебе можно завидовать
Борис Искусственный Интеллект (137423) 17 лет назад
Это придумали масоны, чтобы отучить нас от работы.
Сергей Докучаев Гуру (4429) 17 лет назад
Залезь на мед сайты.. . там более точное описание есть ...
писать стока в лом....
exPlosion Мастер (2259) 17 лет назад
депрессия - это то состояние когда ты думаешь чтотебе никто и ничто не нужно, но это не так.
Rave Мастер (2086) 17 лет назад
это примерно так 8-(
Sasha Мыслитель (6071) 17 лет назад
депрессия-это такая фигня....
Redo Гуру (4758) 17 лет назад
это когда есть нечего, дувушки рядом нет и надо идти на работу
Мурзетта Мастер (1916) 17 лет назад
Это то, чем сейчас страдаю я :)
DREAM_YOU Мастер (1002) 17 лет назад
состояние души.. . хотя сама не ощущала никогда.. . А вообще депрессия-болезненное состояние, характеризующееся угнетенным, подавленным настроением; вид психического расстройства.

Источник: Толковый словарь
Пользователь удален Ученик (133) 17 лет назад
Это безумная и бесполезная борьба с одиночеством.
галина мальнер Гуру (3746) 17 лет назад
Ди-Пресс это Два в одном. Двойное давление,как говориться молот и наковальня. Что-бы не было так больно -попробуй расслабиться и получить удовольствие. Обрати себе во благо.
Олеся Ким Мастер (1810) 17 лет назад
Это, когда при прохождении цветового теста Люшера на 1-е место ставится желтый цвет:)))
Когда хочется одеть что-то желтое...
Когда человек сидит и смотрит на фонарь или лампу, и отворачиваться не хочет (солнца, тепла, света, энэргии не хватает не хватает)
p.s Не воспринимай излишне серъёзно:))