Хозяюшки, есть у кого свой рецепт овсяного печенья? Напишите пожалуйста. С интернета не надо.

МЕЛОЧЬ Мудрец (14669), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ирина Веденеева(Бурлуцкая) Искусственный Интеллект (314662) 11 лет назад
Печенье овсяное
1.5 стак. овсяных хлопьев провернуть на мясорубке, 100 гр. маргарина, 1яйцо, 1 стак. сахара, 2 стол. л. молока, 1 стак. муки, 0.5 ч. л. соды. Все перемешать, добавляя хлопья и муку. Из теста скатать шарики и выпекать на листе.
Остальные ответы
Светлячок Гуру (4986) 11 лет назад
А те рецепты, которые в инете, как туда попали?
Так почему против обратного процесса?

200 г сливочного масла или маргарина, 150 г сахара, 2 яйца, 150 г овсяных хлопьев, (лучше тонкого помола) , 2 ч. л. разрыхлителя, 150-200 г муки.
Замесить тесто, поставить в холодильник на 1 час, Потом сформировать печенье и печь 20 минут при 180 градусах