Как скачать музыку из контакта?

Николай Кудрявцев Ученик (222), закрыт 11 лет назад
как скачать музыку со своей странички в контакте? Что лучше (проще) программы для скачивания музыки с контакта или плагины для браузеров? как скачать музыку из одноклассников
Дополнен 11 лет назад
нашел очень простой способ с программой вкмьзик читайте здесь:

http://pc-polzovatel.ru/internet/kak-skachat-muzyku-iz-kontakta.html
Лучший ответ
Так Просветленный (27455) 11 лет назад
Maxthon 3 с аддоном VK Music & Video Tools скачают тебе музыку легко и просто:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/31920744 - пробел убери ;)
Источник: http://maxthon.org.ru
Остальные ответы
Рустем Сафин Мудрец (11586) 11 лет назад
vksaver, установи и будет тебе радость
Ильданыч Профи (894) 11 лет назад
VKSaver - программа для скачивания музыки можно и видео скачивать
Елена Макарова Оракул (66327) 11 лет назад
Плагин для браузера нормально и просто
Дмитрий Лезкин Ученик (103) 11 лет назад
Самый легкий способ это установить в браузер гугл хром специальное ресширение.
Источник: я