если парень бьет девушку изменяет но держит и говорит что любит что это значит?

ULIA=* Ученик (112), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ольга Сепина Гуру (3358) 11 лет назад
я лично знаю такого парня, это психически не здоровый человек, который в последствии может сделать что угодно. такие пытаются вбить в голову девушке что она без него не сможет, делает ее зависимой о него, но это далеко не так.
Остальные ответы
Я Стрижак Гуру (4298) 11 лет назад
то что ему принудительно лечиться надо
Виталий Гуру (3565) 11 лет назад
Что так и будет продолжаться дальше это значит лучше уйти от такого.
Юлия Мыслитель (6647) 11 лет назад
Значит он просто лох)
Nara Мыслитель (5047) 11 лет назад
он тиран и собственник.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320408) 11 лет назад
это значит, что девица с комплексом неполноценности, без чувства собственного достоинства и небольшого ума.. раз прозволяет какому то чмошнику, с которым ее ничего не связывает, себя лупить и вытирать об себя ноги..
К@ПРИЗУЛЬК@ Искусственный Интеллект (147584) 11 лет назад
значит он шизик нашедший жертву, а она дура что терпит, какая к черту любовь в таких отношениях
C. Т. М. ; ) Глумова. Оракул (50102) 11 лет назад
Это значит, что он сам никому не нужен. ) А ты ему нужна лишь в качестве удобной, и бесплатной прислуги. )))))))
Лина Карликовая Ученик (92) 11 лет назад
значит что он плохой человек. Надо перевоспитать
просто женщина Мыслитель (7606) 11 лет назад
Ужас какой.. . Зачем нужны такие отношения девушке???