Подскажите.

Игорь Непокорный Знаток (266), закрыт 11 лет назад
Работаю на Газели, двигатель 406-й, карбюратор. Пришла пора менять масло в двигателе. Подскажите, сколько литров масла надо в двигатель заливать, чтобы уровень был по верхнюю отметку на щупе?
Лучший ответ
Остальные ответы
Centurion Maksimus Просветленный (38644) 11 лет назад
Так посмотри в инструкции на газель или спроси у маршрутчиков. . Или так проще? А что, не нужно от ПК даже задницу поднимать !
HE Профи (562) 11 лет назад
а заливать и проверять щуп лень да ?
OLEG Мыслитель (8507) 11 лет назад
ты не работаешь, ты ездишь