Что Можно сказать О Девушке которая Любит Одиночество и Животных?

Леон Мыслитель (8636), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Капитолина Мудрец (19251) 11 лет назад
Ей интересно с собой, она самодостаточна, добрая, любит развиваться духовно, а может сильно страдает от одиночества
Остальные ответы
. . Искусственный Интеллект (337134) 11 лет назад
Одинокая девушка, любящая животных. А ты сейчас о чем подумал?
Ira Terentieva Просветленный (41233) 11 лет назад
Что у нее свой внутренний мир, который она откроет не каждому. Кстати, у тебя есть шанс, поскольку ты не такой как все! :)))))))
ЛеонМыслитель (8636) 11 лет назад
Спасибо)На Добром Слове)!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6410643) 11 лет назад
То что она одинока и ей плохо!
ЛеонМыслитель (8636) 11 лет назад
Здравствуйте Теть Наташа)Рад Вам)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6410643) Успехов и удачи тебе во всём!
. Просветленный (25825) 11 лет назад
Несколько опасаюсь людей, утверждающих, что они любят Одиночество. Одиночество одиночеству рознь.
Желание побыть одному и любовь к животным - черта, характерная для вдумчивых, ранимых и сильных людей.
Талая Вода Искусственный Интеллект (101351) 11 лет назад
наверное то, что она предпочитает общение с животныи общению с людьми.. . главное, чтобы без крайностей...